PAVEL KOROLEV PRODUCTION

Студия PAVEL KOROLEV STUDIO - это команда технически грамотных специалистов, оснащённых современным оборудованием и обладающих серьёзным опытом в создании профессионального видеоматериала и фотографий различного формата. Высокая квалификация наших кадров позволяет готовить материал, который будет полностью соответствовать самым высоким запросам современных заказчиков.
Студия основана в 2009 году. За это время был произведен прорыв в области клипмейкинга, рекламного и документального видео, а также производства профессиональных фотосессий. Новосибирские фирмы, физические лица хотя бы раз воспользовавшиеся нашими услугами, как правило становятся постоянными заказчиками. Это говорит о доверии, которое можно заслужить лишь качеством и профессионализмом.
Новосибирская студия фото и видеопроизводства PAVEL KOROLEV STUDIO предлагает большой перечень услуг в создании уникальных видеоматериалов, фото и полиграфии. "PAVEL KOROLEV STUDIO" сотрудничает с новосибирскими телеканалами, что в свою очередь дает хорошую информационную поддержку.
PAVEL KOROLEV STUDIO - это всегда необычный, креативный подход к любому фото и видеоматериалу. Заказывая документальный фильм, рекламу, фото или видеосъёмку в нашей студии, вы можете быть уверены в безупречном качестве исполнения заказа и высокой культуре обслуживания каждого клиента.
Мы производим:
-Видеосъемка праздников
-Фотосъемка праздников
-Видео реклама (рекл. ролики)
-Документальные и корпоративные фильмы
-Музыкальные клипы
-Фотосессии
-Услуги звукозаписывающей студии

http://www.pavelkorolev.com

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Красный проспект, 17, оф 200 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
, Круглосуточно
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь