Компания ПРОФИ

Кузнечные станки из серии ПРОФИ для художественной ковки, гибки и формовки металлопроката - это отличное решение для компактного производства

Изготовление кузнечного оборудования для художественной ковки - это сфера деятельности ООО «Компания ПРОФИ», современного предприятия машиностроения и металлообработки. Мы располагаем высококвалифицированными рабочими кадрами, производственными мощностями и конструкторско-технологическим отделом, что позволяет нам производить полный цикл работ, от проектирования штучных изделий до серийного производства деталей, агрегатов и станков.
Наша организация, имеет в своем арсенале большой набор современного и высокоточного оборудования, при помощи которого мы создаем продукцию высочайшего качества – станки для художественной ковки серии «ПРОФИ».
Линейка оборудования ООО «Компания ПРОФИ» - это бюджетное решение для быстрого старта Вашей кузнечной мастерской. На настоящий момент мы можем предложить следующие кузнечные станки:
• прокатно-формовочный станок «ПРОФИ-ВТ», для изготовления 3-х бороздовой, витой трубы, цена 230000 рублей;
• прокатно-формовочный станок «ПРОФИ-ВТМ», для изготовления 4-х бороздовой, витой трубы, цена 270000 рублей;
• «ПРОФИ-5», с оснасткой в количестве 9 штук, за 215000 рублей,
• «ПРОФИ-4М», с оснасткой в количестве 11 штук, за 185000 рублей,
• «ПРОФИ-3», с оснасткой в количестве 11 штук, за 170000 рублей,
• «ПРОФИ-3Ф», с оснасткой в количестве 11 штук, за 200000 рублей,
• «ПРОФИ–2ЭМ», с оснасткой в количестве 10 штук, за 130000 рублей,
• «ПРОФИ-2Р», с оснасткой в количестве 9 штук, за 73000 рублей.

Наше оборудование предназначено для изготовления из профильной трубы и полнотелого металлопроката художественных изделий, методом «холодной или горячей» ковки, а также для изготовления элемента декора - «витая труба»
Точная аккуратность замятия лапок, привлекательность проката декоративного сдавливания труб, быстрота изготовления и низкая себестоимость получаемых элементов ковки, в совокупности с надёжной системой управления процессом гибки, эффективной кинематической схемой, современным мотор-редуктором и внушительным перечнем операций и оснастки в базовой комплектации, делают нашу линейку оборудования наиболее интересной для мастеров кузнечного ремесла. Приобретение станка для художественной ковки из серии ПРОФИ, позволит организовать Вам хороший и прибыльный бизнес.

Менеджеры нашего отдела продаж всегда готовы к сотрудничеству с Вами и в любое время предоставят консультацию, ответить на Ваши вопросы, подберут и предложат оптимальную комплектацию к выбранному станку, именно под ваши цели и задачи.
Отдел продаж нашей организации находится в одном корпусе с производством, что позволяет оперативно решать все вопросы, связанные с выполнением заказа. Сотрудники отдела продаж осуществляют сквозное сопровождение вашей заявки, с этапа производства оборудования и до его отгрузки. Со склада, готовая продукция отпускается одновременно с оформлением бухгалтерской документации, в одном месте по адресу: город Ульяновск, 24 проезд Инженерный, дом 1«б», что очень удобно для покупателя.

Если вы хотите приобрести кузнечный станок для художественной ковки, звоните нам по телефону Дополнительную информацию Вы найдете на нашем сайте

http://www.станок73.рф

Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь