ООО "АЛЬФА"

Компания АЛЬФА помогает оптимально спроектировать, а затем воплотить в жизнь авторский дизайн современной квартиры, загородного дома, офиса или салона, используя интересные и продуманные решения, которые позволяют создать красивый и функциональный интерьер и гармонию света.
Мы выстраиваем свою работу на фундаментальных ценностях - это честность, открытость, порядочность, высокий профессионализм и удовольствие от работы.
Хороший опыт, ответственный подход, умение уловить желание клиента и неугасаемый поток свежих идей – наши инструменты в создании дизайна интерьеров и гармонии света.
Особенность нашей компании состоит в исключительном подходе к каждому пожеланию клиента, в понимании архитектурной формы и стиля, в видении проектных решений и функциональности.
Мы создаём индивидуальный, технически совершенный и сочетающий в себе актуальные аспекты дизайн, который вызывает особо сильные эмоции даже у самых требовательных и искушённых заказчиков.
Понимание индивидуальных особенностей каждого из наших проектов помогает нам обеспечить оптимальный баланс между эстетикой и экономикой, позволяя достичь высокого качества конечного результата.

https://www.новосибирск-жалюзи.рф

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Плотинная, , 2/7 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь