Современный Дом Тепла

Наша компания "Современный Дом Тепла" является динамично развивающейся организацией на рынке строительных и отделочных материалов. Мы предлагаем широкий ассортимент современной и качественной продукции для фасада, кровли, водосточные системы, теплоизоляционные материалы, материалы для внутренней отделки помещений проверенных Российских и зарубежных производителей по демократичным ценам.
В офисе компании представлены многочисленные образцы сайдинга, фасадных панелей, теплоизоляции, металлочерепицы, профнастила и выставочные стенды.
Обращаясь в «Современный дом тепла», вы гарантированно можете рассчитывать на: Персональный подход к работе с каждым клиентом.
Высокое качество всех строительных материалов (сайдинг, фасадные панели, теплоизоляция, металлочерепица, профнастил, водостоки).
Квалифицированный штат специалистов, произведут профессиональный расчет потребности материалов, проконсультируют по подбору цветового решения и подходящего вам варианта, скомплектуют заказ любой сложности. В качестве дополнительных услуг мы предлагает полный комплекс работ от выезда на замер (замеры и расчет производятся бесплатно) до монтажа всех предлагаемых материалов: организация работ по отделке фасадов, устройству кровли и водосточных систем. Также мы предлагаем сотрудничество строительным компаниям и бригадам, помощь в удобной и быстрой комплектации объектов материалами. Для вашего удобства осуществляется доставка материалов на объект.
Высокое качество, квалифицированный подход к решению строительных проблем наших клиентов и достижение полной удовлетворенности каждого клиента – вот главные принципы работы нашей компании

http://www.h-dom888.ru

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
ул. Островского, 49, оф.314 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9.00 до 18.00 (без обеда); Сб, Вс- выходные дни
Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Демьяна Бедного, 55 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
не указано
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь