СК Премьер

Какие преимущества в работе с нами?
1. Вы экономите
Вы покупаете продукцию с оптимальным соотношением цена/качество.

2. У Вас есть выбор
Мы готовы предложить на Ваш выбор продукцию разных ценовых сегментов: от экономичных до элитных. Вы сможете выбрать те наименования, которые подходят именно Вам и Вашему бюджету, а наши консультанты помогут Вам в выборе, объективно рассказав об отличиях и преимуществах товара. Это даст Вам возможность сравнить и выбрать самое подходящие.

3. Удобное оформление заказа. Услуга «бесплатный замер» (вызов на дом замерщика) без обязательной последующей покупки. Замерщик предоставит Вам исчерпывающую консультацию и покажет каталог продукции. Вы также можете, получить консультацию и заключить договор на установку пластиковых окон, дверей или натяжных потолков не выходя из дома.

4. Вы можете нам доверять
Вам не обязательно разбираться в конструкции профилей, количестве в них камер, устройства замков в стальных дверях, видах натяжных потолков, видах монтажа и т.д. Наш специалист, который будет вести Ваш заказ, абсолютно бесплатно проконсультирует Вас по всем имеющимся вопросам и даст рекомендации по эффективности проекта, в том числе - на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.

5. Быстро и Качественно
Мы дорожим временем наших клиентов. Поэтому четко согласовываем с Вами удобное время установки и выполняем заказ точно в срок.

6. Полный спектр услуг
Заботясь о своих клиентах, СК Премьер освобождает их от проблем: кто установит откосы, как застеклить и отделать лоджию или какой сделать входную дверь. Сегодня компания СК Премьер предлагает следующий ассортимент продукции и услуг:

· Изготовление и установка качественных и долговечных окон и дверей из ПВХ системы профилей КБЕ, Proplex, ECP;

· Проектирование и установка надежных алюминиевых конструкций для входных групп, офисных перегородок

· Проектирование и монтаж натяжных потолков. Компания является официальным представителем известных производителей полотна для натяжных потолков и осуществляет полный комплекс услуг по установке: дизайн, реализация объектов любого уровня сложности и с разной комбинацией материалов

· Продажа и установка входных стальных дверей

7. Качество во всем
СК Премьер – это не только качественные изделия, одного этого недостаточно, - но и высокое качество монтажа. Выполнение монтажных работ осуществляется специалистами с большим опытом работы, использующие все необходимые современные инструменты и установочные материалы.

Мы делаем все, чтобы Вы остались довольны результатом!

http://sk-premier.ru

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Богдана Хмельницкого, 72, офис 307 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Время работы
9-18
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь